17 | 12 | 2017

Объявление: о выделении администрацией Прикубанского муниципального района в аренду земельного участка из категории земель населенных пунктов, для ведения личного подсобного хозяйства, общей площадью 1500 кв.м., расположенный по адресу: кчр, прикубанский

О Б Ъ Я В Л Е Н И Е

Администрация Прикубанского муниципального района выделяет в аренду земельный участок из категории земель населенных пунктов, для ведения личного подсобного хозяйства, общей площадью 1500 кв.м., расположенный по адресу: КЧР, Прикубанский р-н, п. Кавказский, ул. Юбилейная, 18, с кадастровым номером 09:02:0080101:2822.

Заявления принимаются в течении месяца со дня опубликования по адресу: п. Кавказский, пр. Ленина 26, каб. № 23.

Начальник отдела экономического

развития, управления имуществом и инвестиций

администрации муниципального района                                                        Т.М. Аджиева