18 | 12 | 2017

Объявление: Администрация Прикубанского муниципального района выделяет в аренду земельный участок из категории земель сельскохозяйственного назначения, под пастбище, с кадастровым номером 09:02:0030401:219

О Б Ъ Я В Л Е Н И Е

Администрация Прикубанского муниципального  района выделяет в аренду земельный  участок из категории земель сельскохозяйственного назначения, под пастбище, с кадастровым номером 09:02:0030401:219,  общей площадью 5984000 кв.м., расположенный по адресу: КЧР, Прикубанский район, с. Дружба, СХА колхоз-племрепродуктор Кубань.

Заявления принимаются  в течение  месяца  со дня опубликования  в письменной форме по адресу: п. Кавказский, пр.Ленина  26, 2 этаж, каб. № 12.

Начальник отдела экономического

развития, управления имуществом и инвестиций

администрации муниципального района                                             О.А.Байрамукова