14 | 08 | 2022

Решаем вместе

Поздравление с днем Ураза-Байрам!

Сердечно поздравляю всех мусульман Прикубанского муниципального района, родных и близких им людей с днем Ураза-байрам!

Желаю Вам мира, благополучия и любви. Пусть стол ваш в этот день будет полон вкусных лакомств, а душа — счастья! Процветайте и живите долго, пусть всегда дети будут здоровы и веселы!

Праздник, знаменующий завершение поста в месяц Рамадан, имеет особое духовное и этическое звучание. Декларируемые им принципы гуманизма, милосердия и личностного роста важны и близки не только верующему, но каждому человеку, разделяющему ценности традиционной морали.

Искренне надеюсь на то, что созидательный посыл сегодняшнего праздника придаст новый импульс развитию межконфессионального диалога, станет катализатором новых инициатив, направленных на укрепление мира и добрососедства между населяющими кавказскую землю народами.

С уважением,
Хусейн Казиев