19 | 08 | 2017

Администрация Прикубанского муниципального района выделяет в аренду земельные участки:

О Б Ъ Я В Л Е Н И Е

- из категории земель населенных пунктов, под личное подсобное хозяйство, общей площадью 5000 кв.м., расположенный по адресу: КЧР, Прикубанский р-н, х.Родниковский, ул. Первомайская, 5, с кадастровым номером 09:02:0250101:210;

- из категории земель сельскохозяйственного назначения, под сенокос, с кадастровым номером 09:02:0011101:314, общей площадью 25000 кв.м., расположенный по адресу: КЧР, Прикубанский район, за земельными участками х.Родниковский, ул. Первомайская, 5, 6, 7.

Заявления принимаются в течении 30 дней со дня опубликования по адресу: п. Кавказский, пр. Ленина 26, каб. № 23.

Начальник отдела экономического

развития, управления имуществом и инвестиций

администрации муниципального района                                           О.А. Байрамукова