18 | 10 | 2017

« Дтп с участием несовершеннолетних»

« ДТП С УЧАСТИЕМ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ»

Уважаемые жители Республики, обращаемся к вам с просьбой соблюдать правила дорожного движения быть бдительными на дорогах, так как на дорогах участились случаи ДТП с участием несовершеннолетних жителей нашей республики.

19.08.2016г. в 12-00 часов на 4км.+200м. а/д «Невинномысск-Домбай-Николаевское», Прикубанского района, КЧР, житель с. Знаменское со своим несовершеннолетним другом двигаясь по направлению из Николаевское в сторону с. Знаменское   за рулем автомашины Ваз- 1111 «Ока», не справился с управлением и допустил съезд  с проезжай части автомобильной дороги на право с последующим опрокидыванием. В результате данного дорожно-транспортного  происшествия пострадал сам водитель транспортного средство и несовершеннолетний пассажир. 23.08.2016г. вс. Чапаевском на ул. Набережная № 135 в 13- 30 часов а/м Калина допустила наезд на малолетнего ребенка в коляске, в сопровождение взрослого человека, на проезжей части дороги, с второстепенной дороги на противоположную часть дороги. В результате ДТП в КЧРКБ госпитализирован ребенок с диагнозом- ЗЧМТ ушиб головного мозга, субдуральная гематома с 2-х сторон.

Желаем водителям быть разумными участниками дорожного движения,  не нарушать правила и своим поведением на дороге показывать пример другим водителям.

Врио начальника ОГИБДД Отдела МВД России

по Прикубанскому району

лейтенант полиции                                                                                                Р. Т. Теунаев