21 | 08 | 2017

Объявление: о выделений Администрацией Прикубанского муниципального района в аренду земельный участок из категории земель населенных пунктов, для ведения личного подсобного хозяйства, с к/н 09:02:0080101:2823, общей площадью 1500 кв.м., расположенный

О Б Ъ Я В Л Е Н И Е

Администрация Прикубанского муниципального  района выделяет в аренду земельный участок  из категории земель населенных пунктов, для ведения личного  подсобного хозяйства, с кадастровым номером 09:02:0080101:2823,  общей площадью 1500 кв.м., расположенный по адресу: КЧР, Прикубанский район, пос. Кавказский, ул. Березовая, д.8.

Заявления принимаются  в течение  месяца  со дня опубликования  по адресу:  п. Кавказский, пр. Ленина  26, каб. № 12.

Начальник отдела экономического

развития, управления имуществом и инвестиций

администрации муниципального района                                                                          О.А. Байрамукова