20 | 08 | 2017

Объявление: о выделений Администрацией Прикубанского муниципального района в аренду земельные участки из категории земель населенных пунктов, для ведения личного подсобного хозяйства, площадью 1000 кв.м. каждый

О Б Ъ Я В Л Е Н И Е

Администрация Прикубанского муниципального  района выделяет в аренду земельные  участки из категории земель населенных пунктов, для ведения личного подсобного хозяйства, площадью 1000 кв.м. каждый:

- расположенный по адресу: КЧР, Прикубанский район, п. Кавказский, пер. Веселый, 3, с кадастровым номером 09:02:0080101:2876;

- расположенный по адресу: КЧР, Прикубанский район, п. Кавказский, пер. Веселый, 7, с кадастровым номером 09:02:0080101:2875.

Заявления принимаются  в течение  месяца  со дня опубликования  по адресу: п. Кавказский, пр. Ленина  26, каб. № 12.

Начальник отдела экономического

развития, управления имуществом и инвестиций

администрации муниципального района                                                                                                      О.А. Байрамукова