22 | 08 | 2017

Объявление: о выделении Администрациуй Прикубанского муниципального района в аренду земельный участок из категории земель населенных пунктов, для строительства индивидуального жилого дома, общей площадью 2500 кв.м., расположенный по адресу: КЧР, Прикуба

О Б Ъ Я В Л Е Н И Е

Администрация Прикубанского муниципального  района выделяет в аренду земельный  участок из категории земель населенных пунктов, для строительства индивидуального жилого дома, общей площадью 2500 кв.м., расположенный по адресу: КЧР, Прикубанский район, п. Октябрьский, ул. Союзная, д. 24, с кадастровым номером 09:02:0200101:830.

Заявления принимаются  в течение  месяца  со дня опубликования  по адресу:  п. Кавказский, пр. Ленина  26, каб. № 12.

Начальник отдела экономического

развития, управления имуществом и инвестиций

администрации муниципального района                                                                                     О.А. Байрамукова