01 | 10 | 2020

Распоряжение № 5-р от 27.01.2016 О проведении аукциона на право заключения договора аренды

РОССИЙСКАЯ  ФЕДЕРАЦИЯ

КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕССКАЯ РЕСПУБЛИКА

АДМИНИСТРАЦИЯ  ПРИКУБАНСКОГО  МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

РАСПОРЯЖЕНИЕ

27.01.2016                                      пос. Кавказский                                                № 5-р

О проведении аукциона на право заключения
договора аренды

В соответствии с Земельным кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 25.10.2001 N 137-ФЗ "О введении в действие Земельного кодекса Российской Федерации", Законом Карачаево-Черкесской Республики от 09.12.2003 N 61-РЗ "Особенности регулирования земельных отношений в Карачаево-Черкесской Республике"

1. Провести аукцион, открытый по составу участников на право заключения договора аренды земельного участка с кадастровым номером 09:02:0080101:2780, расположенного по адресу: КЧР, Прикубанский район, пос. Кавказский, ул. Строителей, д. 2а, площадью 24 215 кв.м., разрешенное использование з/у: для строительства складского помещения для хранения сельскохозяйственной продукции.

2. Установить начальную цену предмета аукциона – размер ежегодной арендной платы: 4 737 (четыре тысячи семьсот тридцать семь) рубля, 66 копеек (без НДС);

3. Установить сумму задатка для участия в аукционе: 947 (девятьсот сорок семь) рубля, 72 копейки;

4. Установить «шаг аукциона»: 142 (сто сорок два) рубля, 13 копеек.

5. Определить реквизиты перечисления задатка для участия в аукционе расчетный счет: Администрация Прикубанского муниципального района л/с 05793062380, КПП 091701001, ИНН 0917002175, БИК 049133001, р/с 40302810400003000045, в отделение НБ КЧР, г. Черкесск.

6. Опубликовать информационное сообщение о проведении аукциона в газете «День Республики», разместить на официальном сайте администрации в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» и на портале www.torgi.gov.ru, не менее чем за 30 дней до даты проведения аукциона.

7. Контроль исполнения данного распоряжения возложить на начальника отдела экономического развития, управления имуществом и инвестиций администрации муниципального района – Т.М. Аджиеву.

8. Информацию об исполнении настоящего  распоряжения представить к 30.01.2016 г.

Глава администрации Прикубанского

муниципального района                                                                                                                   Х.М.Казиев

Проект согласован:

Заместитель  главы  администрации-

управделами  администрации

муниципального района                                                                                                        З.В. Глоова

Консультант                                                                                                                             А.У. Казиева

Проект подготовлен:

Отдел экономического развития,

управления имуществом и инвестиций

администрации муниципального района

Начальник                                                                                                                             Т.М. Аджиева