18 | 10 | 2017

Объявление: о выделении Администрацией Прикубанского муниципального района в аренду земельные участки из категории земель населенныхпунктов, для ведения личного подсобного хозяйства

О Б Ъ Я В Л Е Н И Е

Администрация Прикубанского муниципального  района выделяет в аренду земельные  участки из категории земель населенныхпунктов, для ведения личного подсобного хозяйства:

- с кадастровым номером 09:02:0080101:2839,  общей площадью 1500кв.м., расположенный по адресу: КЧР, Прикубанский район, п.Кавказский, ул.Курортная,18-а;

- с кадастровым номером 09:02:0080101:2838,  общей площадью 1500 кв.м., расположенный по адресу: КЧР, Прикубанский район, п.Кавказский, ул.Курортная,18;

Заявления принимаются  в течение  месяца  со дня опубликования  в письменной форме по адресу: п. Кавказский, пр.Ленина  26, 2 этаж, каб. № 12.

Начальник отдела экономического

развития, управления имуществом и инвестиций

администрации муниципального района                                                    О.А.Байрамукова