27 | 10 | 2020

Информация о проведении общероссийского дня приема граждан в День Конституции Российской Федерации 12 декабря 2016 года

В соответствии с поручением Президента Российской Федерации ежегодно, начиная с 12 декабря 2013 года, в День Конституции Российской Федерации проводится общероссийский день приема граждан с 12 часов 00 минут до 20 часов 00 минут по местному времени в Приемной Президента Российской Федерации по приему граждан в городе Москве, приемных Президента Российской Федерации в федеральных округах и в административных центрах субъектов Российской Федерации (далее – приемные Президента Российской Федерации), в федеральных органах исполнительной власти и в соответствующих территориальных органах, в федеральных государственных органах и в соответствующих территориальных органах, в исполнительных органах государственной власти субъектов Российской Федерации (далее – государственные органы) и в органах местного самоуправления.

12 декабря 2016 года с 12 часов 00 минут до 20 часов 00 минут по местному времени состоится прием граждан в администрации Прикубанского муниципального района. Прием будет осуществляться главой администрации Прикубанского муниципального района.

В случае отсутствия возможности личного обращения заявителя 12 декабря 2016 с 12 часов 00 минут до 20 часов 00 минут, в течение 7 рабочих дней после общероссийского дня приема граждан или в иные удобные для данных заявителей сроки, по согласованию, будет обеспечена возможность личного обращения к главе администрации Прикубанского муниципального района.

Личный прием граждан будет проводиться согласно записи, по адресу: пос. Кавказский, пр. Ленина, 26. Предварительная запись граждан на прием к Главе администрации  производится по телефону 3-20-10 либо в Приемной Главы администрации на 2-ом этаже.

При себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность (паспорт).

Администрация Прикубанского муниципального района КЧР