17 | 08 | 2017

Объявление: о выделение Администрацией Прикубанского муниципального района в аренду земельные участки из категории земель населенных пунктов, для ведения личного подсобного хозяйства

О Б Ъ Я В Л Е Н И Е

Администрация Прикубанского муниципального  района выделяет в аренду земельные  участки из категории земель населенных пунктов, для ведения личного подсобного хозяйства:

- общей площадью 1500 кв.м., расположенный по адресу: КЧР, Прикубанский район, пос. Кавказский, ул. Степная, д. 13 а, с кадастровым номером 09:02:0080101:2885;

- общей площадью 740 кв.м., расположенный по адресу: КЧР, Прикубанский район, пос. Кавказский, ул. Гагарина, 12я, с кадастровым номером 09:02:0080101:2898;

- общей площадью 1200 кв.м., расположенный по адресу: Карачаево-Черкесская Республика, Прикубанский район, пос.Кавказский, пер. Майский, 15, для ведения личного подсобного хозяйства, с кадастровым номером 09:02:008 01 01:2070.

Заявления принимаются  в течение  месяца  со дня опубликования  по адресу:                   п. Кавказский, пр. Ленина  26, каб. № 12.

Начальник отдела экономического

развития, управления имуществом и инвестиций

администрации муниципального района                                                                      О.А. Байрамукова