21 | 10 | 2017

Вниманию владельцев недвижимого имущества и транспортных средств!

Межрайонная ИФНС России № 3 по КЧР напоминает, что  использование налоговых льгот является правом налогоплательщика. Поэтому, в целях своевременного учета налоговых льгот и корректного исчисления налогов за 2016 год налогоплательщикам, ранее не предоставлявшим документы подтверждающие право на налоговую  льготу, необходимо своевременно до 01.04.2017 года  предоставить в налоговую инспекцию по месту учета соответствующие документы, подтверждающие право на льготу.

Подробную информацию об установленных в Карачаево-Черкесской Республике  ставках и льготах по налогу на имущество физических лиц, земельному и транспортному налогам в конкретном муниципальном образовании можно узнать, воспользовавшись информационным Интернет-сервисом «Имущественные налоги: ставки и льготы», опубликованным на сайте ФНС России www.nalog.ru.

Межрайонная ИФНС России №3 по КЧР

телефоны для справок: