29 | 03 | 2024
Официальные баннеры
Презинент РФ
Правительство РФ
КЧР инфоОфициальный сайт КЧР
Народное Собрание Карачаево-Черкесской Республики Парламент КЧР Национальный проект России Национальный проект России
Национальный проект России "Проголосуй за благоустройство своего города"
This album doesn't contain any items

nokuo

Карта убитых дорог

kud

Интерактивная карта свалок

ks

Памятка по вызову экстренных служб 

01- единая спасательная служба МЧС России (пожарная охрана)

02- полиция

03- скорая помощь

04- аварийная газовая служба

112- экстренная служба

Звонок на номер 112 соединит Вас с ближайшей единой дежурной диспетчерской службой (ЕДДС) в любом районе нашей республики. Причем вызов номера экстренного вызова 112 возможен: при отсутствии денежных средств на вашем счету, при заблокированной SIM-картепри отсутствии SIM-карты телефона.

Новости Северного-Кавказа

kavtoday

Внимание дети!

post3

С началом весенних каникул, а также с наступлением солнечных дней риск участия детей и подростков в дорожно- транспортных происшествиях существенно возрастает.

В целях профилактики дорожно- транспортных происшествий с участием несовершеннолетних, снижения уровня детского дорожно – транспортного травматизма и активизации работы по профилактике дорожно – транспортных происшествий с участием детей. обеспечения безопасности в период школьных каникул. а также привития участникам дорожного движения навыков дисциплинированного поведения на дорогах с 24 марта по 04 апреля 2017 года в Прикубанском муниципальном районе отделением ГИБДД ОМВД России по Прикубанскому району проводится профилактическое мероприятие «Внимание дети». Целью мероприятий является напоминание участникам дорожного движения обстоятельств и причин ДТП с участием детей н подростков. Выявление фактов нарушения участниками дорожного движения Правил пользования специальными детскими удерживающими устройствами н детскими авто - креслами, Правил пользования ремнями безопасности. Также данные мероприятия направлены на укрепление у детей и подростков знаний н навыков безопасного поведения на улицах н дорогах, проведение обучающих занятий.

Ввиду того, что значительное количество ДТП в период школьных каникул происходит из - за нарушения несовершеннолетними Правил дорожного движения, особое внимание сотрудников ОГИБДД ОМВД России по Прикубанскому району в этот период обращается на безопасность детей - пешеходов.

Уважаемые ВОДИТЕЛИ! РОДИТЕЛИ! Сотрудники Отделения ГИБДД Отдела МВД России по Прикубанскому району напоминает Вам о необходимости неукоснительного соблюдения Правил перевозки детей, о соблюдении Правил дорожного движения как водителями транспортных средств, так и пешеходами. О необходимости вежливого и взаимно уважительного поведения на дороге. Ведь от соблюдения этих несложных Правил зависит жизнь и здоровье каждого из нас. 

ОГИБДД ОМВД России по Прикубанскому району.

 

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
 
Для слабовидящих
dlja slabovidjashhmkh

100.let.KCHR

480x800

3

VK Banner 5

4

240x400

Polk 2021

IMG 1936

решено онлайн

Опрос об эффективности деятельности

Для заполнения опроса на сайте Главы и правительства КЧР перейдите по кнопке ниже:

tvoikonkurs.rf