11 | 12 | 2017

О проведении Всероссийского дня приема предпринимателей в прокуратуре Прикубанского района Карачаево-Черкесской Республики

В соответствии с распоряжением Генерального прокурора Российской Федерации «Об организации проведения в органах прокуратуры Российской Федерации Всероссийского дня приема предпринимателей» с апреля 2017 года в первый вторник каждого месяца прокуратурой Прикубанского района будет проводиться прием субъектов предпринимательской деятельности.

Целью мероприятия является оказание предпринимателям помощи по правовым вопросам и реализация их права на личное обращение в органы прокуратуры.

Четвертый прием будет проведен 4 июля 2017 года.

В прокуратуре Прикубанского района прием будет осуществляться с 09.00 до 18.00 часов по адресу: п.Кавказский, ул.Ленина, 4.