25 | 11 | 2020

Кадастровая палата проводит лекции и консультационные семинары для всех желающих в сфере регистрации прав и кадастрового учета.

Уважаемые граждане!

Филиал ФГБУ «ФКП Росреестра» по КЧР предоставляет платные услуги по организации и проведению лекций и консультационных семинаров в сфере регистрации прав и кадастрового учета.

Мероприятие в формате консультационного семинара пройдет 29 августа 2017г.

Темы встречи — Практика осуществления государственного кадастрового учета объектов капитального строительства. Анализ типичных ошибок, допускаемых кадастровыми инженерами при подготовке технических планов. Особенности образования земельного участка под многоквартирным домом в соответствии с проектом межевания территории. Порядок предоставления сведений, содержащихся в Едином государственном реестре недвижимости.

В ходе проведения консультационного семинара, продолжительностью 1 день семинара (8 часовой курс, с перерывом на обед), работники филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Карачаево-Черкесской республике не только ответят на вопросы по тематике консультационного семинара, но и совместно со слушателями  рассмотрят интересующие их вопросы.

Для участия в семинаре Вам необходимо не позднее 22 августа 2017 года подать заявку любым из указанных способов:

- лично, обратившись по адресу: Карачаево-Черкесская республика, г. Черкесск, пр. Ленина, д.38;

- отправив заявку на электронную почту Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.   с последующим предоставлением подлинного экземпляра. Форму заявки можно скачать по ссылке: https://vk.com/doc376180153_448680446?hash=c46cdc158032b3d877&dl=9938f250488cbedd8e

Место и время семинара будет определено после формирования групп и доведено до Вас дополнительно.

Обращаем Ваше внимание, что участие в данных мероприятиях платное. Стоимость услуги по проведению семинара составляет для одного слушателя 1 900 рублей, в том числе НДС.

По интересующим вопросам можно обращаться в Филиал ФГБУ «ФКП Росреестра» по КЧР, на официальную электронную почту Филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по КЧР Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., а также по контактному телефону 8(8782) 26 – 62 – 31. Ответственное лицо за организацию оказания Услуги - начальник отдела обеспечения ведения единого государственного реестра недвижимости Бостанов Артур Умарович.