23 | 04 | 2024
Официальные баннеры
Презинент РФ
Правительство РФ
КЧР инфоОфициальный сайт КЧР
Народное Собрание Карачаево-Черкесской Республики Парламент КЧР Национальный проект России Национальный проект России

nokuo

Карта убитых дорог

kud

Интерактивная карта свалок

ks

Памятка по вызову экстренных служб 

01- единая спасательная служба МЧС России (пожарная охрана)

02- полиция

03- скорая помощь

04- аварийная газовая служба

112- экстренная служба

Звонок на номер 112 соединит Вас с ближайшей единой дежурной диспетчерской службой (ЕДДС) в любом районе нашей республики. Причем вызов номера экстренного вызова 112 возможен: при отсутствии денежных средств на вашем счету, при заблокированной SIM-картепри отсутствии SIM-карты телефона.

Новости Северного-Кавказа

kavtoday

Услуги Росреестра не выходя из дома

Услуги Росреестра не выходя из дома

Кадастровая палата по Карачаево-Черкесской Республике напоминает о том, что на официальном сайте Росреестра ( www.rosreestr.ru )функционирует сервис «Личный кабинет правообладателя», который позволяет зарегистрированным пользователям повысить уровень защищенности прав и улучшить качество обслуживания собственников недвижимости

С помощью «Личного кабинета правообладателя» каждый зарегистрированный пользователь  может получить актуальную информацию о своём недвижимом имуществе (о квартире, доме, земельном участке). К примеру, на странице «Мои объекты» можно найти сведения о каждом из них: вид объекта, его кадастровый номер, адрес, площадь, кадастровую стоимость, долю в праве собственности и многие другие характеристики. Удобство электронного сервиса состоит ещё и в том, что он предоставляет данные о недвижимости не только в пределах Карачаево-Черкесской Республики, но и на территории всей России.

Кроме того, в личном кабинете планируется реализация возможности получения уведомлений об изменениях характеристик объектов недвижимости, о наложении или прекращении арестов и обременений права. Оперативное информирование даст возможность правообладателю быть всегда начеку и вовремя реагировать на любые незаконные действия в отношении его недвижимости,

Главным преимуществом «Личного кабинета правообладателя» является значительное упрощение доступа к получению услуг Росреестра в электронном виде. С помощью сервиса граждане могут, не выходя из дома и не затрачиваясь на дорогу, подать заявления на кадастровый учет и регистрацию прав. Так же отправить запрос на предоставление выписок из Единого государственного реестра недвижимости (ЕГРН) или просто записаться на приём в офисы Кадастровой палаты или МФЦ.

Доступ к сервису осуществляется через учетную запись портала Госуслуг  ( www.gosuslugi.ru ), Если отсутствует такая учетная запись, то зарегистрироваться и подтвердить можно в центрах обслуживания пользователей или в МФЦ.

 

Пресс-служба Кадастровой палаты по Карачаево-Черкесской Республике

 

001 2

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
 
Для слабовидящих
dlja slabovidjashhmkh

100.let.KCHR

480x800

3

VK Banner 5

4

240x400

Polk 2021

IMG 1936

решено онлайн

Опрос об эффективности деятельности

Для заполнения опроса на сайте Главы и правительства КЧР перейдите по кнопке ниже:

tvoikonkurs.rf