03 | 12 | 2021

ПОС

Уважаемые жители Карачаево-Черкесской Республики!

Услуги, оказываемые Росреестром, жители Карачаево-Черкесской Республики могут оценить через систему мониторинга качества оказания государственных услуг «Ваш контроль». Данный портал является инструментом для получения обратной связи, которая нужна для порядка в сфере государственных услуг.

Система «Ваш контроль» дает возможность оценить ключевые услуги Росреестра, предоставление которых организуется в филиале и в многофункциональном центре. Поставить оценку можно по пятибальной шкале. При этом получатели государственных услуг могут оценить качество предоставляемой услуги по нескольким критериям: время ожидания в очереди при предоставлении услуги, профессионализм и вежливость сотрудников, условия в помещении, скорость работы.

Также на официальном сайте ФГБУ «ФКП Росреестра» размещена вкладка «Ваш контроль», через которую граждане могут оценить не только качество предоставленных услуг, но и оставить подробный отзыв.

Ваше мнение важно для совершенствования работы Филиала.