20 | 10 | 2020

Заседание Антитеррористическая комиссия Прикубанского муниципального района

28 ноября 2017 года администрации муниципального района прошло антитеррористической комиссией Прикубанского в муниципальном районе.

Повестка дня: «О совершенствовании работы органов местного самоуправления муниципального района по оказанию адресного профилактического воздействия на лиц, наиболее подверженных идеологии терроризма, в том числе в сети Интернет»

Присутствовали: члены антитеррористической комиссии, главы религиозных организаций муниципального района, директор МКУ «Центр культуры и досуга», начальник отдела по культуре, молодежи и спорту, главный специалист - ответственный секретарь комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав, главы сельских (городского) поселений, директора общеобразовательных школ.

Выступали: начальник Отдела МВД России по Прикубанскому району Козуб А. А., представитель межведомственной группы Хапаев С. А.

Решение: Усилить работу по проведению адресного профилактического воздействия на лиц, наиболее подверженных идеологии терроризма.

Антитеррористическая комиссия Прикубанского муниципального района