25 | 09 | 2020

Администрация Прикубанского МР выделяет в аренду з/у из категории земель населенных пунктов, для ведения ЛПХ, расположенный по адресу: РФ, КЧР, Прикубанский район, х. Родниковский, ул. Первомайская, 1., общей площадью 2000 кв.м.

О Б Ъ Я В Л Е Н И Е

Администрация Прикубанского муниципального района выделяет в аренду земельный участок из категории земель населенных пунктов для ведения личного подсобного хозяйства, с кадастровым номером 09:02:0250101:237, общей площадью 2000кв.м., расположенный по адресу: Российская Федерация, Карачаево-Черкесская Республика, Прикубанский район, х. Родниковский, ул. Первомайская, 1.

Заявления принимаются в течении 30 дней со дня опубликования по адресу: п. Кавказский, пр. Ленина 26, каб. № 12.

Начальник отдела экономического

развития, управления имуществом и инвестиций

администрации муниципального района Т.М. Аджиева