06 | 12 | 2020

С 21 по 27 мая 2018 года на территории Прикубанского района проводится второй этап профилактического мероприятие «Пешеход»

Профилактическое мероприятие «Пешеход».

peshekhod beregi sebya 1024x512

С 21 по 27 мая 2018 года на территории Прикубанского района проводится второй этап профилактического мероприятия «Пешеход». Целью и задачей данного мероприятия является пресечение административных правонарушений пешеходами, а также снижение угрозы ДТП сданной категорией участников дорожного движения.

Напомним, штраф за пересечение дороги в неустановленном месте на сегодня составляет 500 рублей. Столько же обойдется пешеходу движение по обочине за городом без световозвращающих элементов.

ОГИБДД Отдела МВД России по Прикубанскому району.