07 | 07 | 2022

Решаем вместе

Проводится общенациональный конкурс «Великие имена России»

ОБЪЯВЛЕНИЕ

Проводится общенациональный конкурс «Великие имена России» по выбору имен выдающихся соотечественников для международных аэропортов страны. Вы можете направить свой вариант имени –претендента на электронный адрес организационного отдела администрации Прикубанского муниципального района  Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Положение об обще национальном конкурсе «Великие имена России» по выбору имен выдающихся соотечественников для международных аэропортов страны

100.let.KCHR