29 | 09 | 2022

Решаем вместе

Информация о проведении общероссийского дня приема граждан 12 декабря 2019 года

В соответствии с поручением Президента Российской Федерации и распоряжением Генерального прокурора Российской Федерации в органах прокуратуры в целях защиты и восстановления прав, свобод и законных интересов граждан ежегодно  12 декабря  с 12.00 до 20.00 проводится общероссийский день приема граждан.

12 декабря 2019 года руководством и работниками прокуратуры района будет осуществляться личный прием граждан в здании прокуратуры по адресу: КЧР, Прикубанский район, п.Кавказский, ул.Ленина, 4.

В органах прокуратуры рассматриваются обращения о нарушениях федерального законодательства, прав и свобод граждан

100.let.KCHR