24 | 04 | 2024
Официальные баннеры
Презинент РФ
Правительство РФ
КЧР инфоОфициальный сайт КЧР
Народное Собрание Карачаево-Черкесской Республики Парламент КЧР Национальный проект России Национальный проект России

nokuo

Карта убитых дорог

kud

Интерактивная карта свалок

ks

Памятка по вызову экстренных служб 

01- единая спасательная служба МЧС России (пожарная охрана)

02- полиция

03- скорая помощь

04- аварийная газовая служба

112- экстренная служба

Звонок на номер 112 соединит Вас с ближайшей единой дежурной диспетчерской службой (ЕДДС) в любом районе нашей республики. Причем вызов номера экстренного вызова 112 возможен: при отсутствии денежных средств на вашем счету, при заблокированной SIM-картепри отсутствии SIM-карты телефона.

Новости Северного-Кавказа

kavtoday

Для получения материалов из ГФДЗ необходимо представить

  Управление Росреестра по Карачаево-Черкесской Республике напоминает, что в Государственном фонде данных полученных в результате проведения землеустройства содержатся материалы инвентаризации земель, землеустроительные дела по описанию местоположения, установления границ земельных участков, проекты перераспределения земель, землеустроительные дела по описанию (установлению) границ муниципальных районов, сельских поселений и иных объектов землеустройства, материалы почвенных обследований и др. За получением материалов Государственного фонда данных могут обратиться как физические, так и юридические лица, а также органы государственной власти местного самоуправления. За 2019 год Управление предоставило информацию по 293 заявлениям.

Для получения материалов из ГФДЗ необходимо представить:

- заявление по установленной форме;

- документ, удостоверяющий личность, заинтересованного лица или его уполномоченного представителя, в случае если обращается представитель заинтересованного лица;

- доверенность;

- оригинал документа, дающего право на получение документов государственного фонда данных, отнесенных к информации, доступ к которой ограничен, или копию указанного документа, засвидетельствованного нотариусом в случае если запрашиваемый документ содержит сведения, отнесенные к информации ограниченного доступа.

Для подачи заявления можно:

- обратиться лично в Управление по адресу: г. Черкесск, ул. Красноармейская, д. 144;

- направить заявление по эл почте на адрес Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

- направить почтовым отправлением заявление и необходимые документы также по адресу: г. Черкесск, ул. Красноармейская, д. 144.

Плата за предоставление документов ГФДЗ не взимается.

Также, заинтересованное лицо (пользователь) может запросить за один раз не более десяти единиц хранения государственного фонда данных.

С дополнительной информацией о предоставлении в пользование документов Государственного фонда данных землеустройства можно ознакомиться на сайте Управления http://rosreestr09.ru/?page_id=1470.

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
 
Для слабовидящих
dlja slabovidjashhmkh

100.let.KCHR

480x800

3

VK Banner 5

4

240x400

Polk 2021

IMG 1936

решено онлайн

Опрос об эффективности деятельности

Для заполнения опроса на сайте Главы и правительства КЧР перейдите по кнопке ниже:

tvoikonkurs.rf