29 | 09 | 2020

Реализация закона КЧР от 18.05.2013 № 18-РЗ «О бесплатном предоставлении земельных участков гражданам, имеющим трех и более детей, в Карачаево-Черкесской Республике»

Администрация Прикубанского муниципального района в силу реализации Закона КЧР от 18.05.2013 № 18-РЗ «О бесплатном предоставлении земельных участков гражданам, имеющим трех и более детей, в Карачаево-Черкесской Республике», предоставляет бесплатно в собственность сформированный земельный участок из категории земель сельскохозяйственного назначения, кадастровый номер 09:02:006 04 01:219, общей площадью 2500 кв.м., для ведения личного подсобного хозяйства, расположенный по адресу: КЧР, Прикубанский район, в восточной части с. Пригородное, примерно 700 м.