27 | 11 | 2020

Уважаемые заявители!

Управление Росреестра по КЧР в условиях принятия мер по предотвращению распространения коронавирусной инфекции продолжает работу штатном режиме. Государственные услуги Росреестра предоставляются в полном объеме и в соответствии с установленными сроками.

Управление рекомендует обращаться за получение услуг Росреестра по государственному кадастровому учету и (или) государственной регистрации прав в электронном виде. Подать заявление на учетно-регистрационные действия можно на официальном сейте ведомства по адресу www.rosreestr.ru.

Дополнительно напоминаем, что информацию о необходимых для проведения учётно-регистрационных действий документах и порядке подачи заявлений на кадастровый учёт, регистрацию прав можно узнать в разделе «Жизненные ситуации».

По возникающим вопросам можно обратиться по телефону 25-05-55 доб. 119, а также на электронную почту: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..">Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..