16 | 10 | 2021

Как получить «Пушкинскую карту»?

WhatsApp Image 2021 09 29 at 10.40.02

Как получить «Пушкинскую карту»?

Чтобы оформить виртуальную карту и получать по ней билеты, нужно зарегистрироваться на «Госуслугах» и подтвердить учетную запись. Потом — установить мобильное приложение «Госуслуги.Культура» и получить «Пушкинскую карту».

Далее выбрать мероприятие из афиши и купить билет в приложении, на сайте или в кассе музея. Обратите внимание, все билеты - именные. Отдать их кому-либо не получится.

Пластиковую карту (она будет системы «Мир») можно будет с октября заказать и получить в отделениях «Почты Банка», в том числе в точках обслуживания на почте, где есть сотрудники банка.

Получать пластиковую карту — не обязательно.

#культурарф #минкульткчр #пушкинскаякарта #кчр #карачаевочеркесия #ведисебякультурно