19 | 04 | 2024

Извещение о предоставлении земельного участка в собственность за плату в порядке, установленном статьёй 39.18 Земельного кодекса Российской Федерации

В соответствии со статьёй 39.18 Земельного кодекса Российской Федерации администрация Прикубанского муниципального района(далее – Администрация) информирует о возможности предоставления в собственность следующего земельного участка:

-  площадь 500 кв. м, категория земель «земли населенных пунктов», вид разрешенного использования «Для ведения личного подсобного хозяйства (приусадебный земельный участок)», расположенный по адресу: Российская Федерация, Карачаево-Черкесская Республика, Прикубанский муниципальный район, сельское поселение Октябрьское, Октябрьский поселок, Шоссейная улица, уч.№27, с кадастровым номером 09:02:0200101:670;

- площадь 3 000 кв. м, категория земель «земли населенных пунктов», вид разрешенного использования «Для ведения личного подсобного хозяйства (приусадебный земельный участок)», расположенный по адресу: Российская Федерация, Карачаево-Черкесская Республика, Прикубанский район, с. Ильичевское, ул. Северная 9 в, с кадастровым номером 09:02:0350101:810;

- площадь 3 000 кв. м, категория земель «земли населенных пунктов», вид разрешенного использования «Для ведения личного подсобного хозяйства (приусадебный земельный участок)», расположенный по адресу: Российская Федерация, Карачаево-Черкесская Республика, р-н Прикубанский, с Ильичевское, ул Северная, 9д, с кадастровым номером 09:02:0350101:811;

- площадь 2 500 кв. м, категория земель «земли населенных пунктов», вид разрешенного использования «Для ведения личного подсобного хозяйства (приусадебный земельный участок)», расположенный по адресу: Российская Федерация, Карачаево-Черкесская Республика, р-н Прикубанский, с. Ильичевское, ул. Северная, 9г, с кадастровым номером 09:02:0350101:809;

Граждане или крестьянские (фермерские) хозяйства, заинтересованные в предоставлении вышеуказанного земельного участка для целей, установленных статьёй 39.18 Земельного кодекса Российской Федерации вправе подать заявление о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора купли-продажи земельного участка.

Заявления о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора купли-продажи земельного участка принимаются  в течение 30 дней со дня опубликования настоящего извещения отделом земельных отношений Управления имущественных и земельных отношений, архитектуры и сельскохозяйственного землепользования администрации Прикубанского муниципального района: РФ, КЧР, Прикубанский район, пос. Кавказский, пр. Ленина, 26, 1 этаж, отдел земельных отношений УИЗОАСЗ администрации Прикубанского муниципального района, понедельник- пятница с 9:00 часов до 13:00 часов по московскому времени. Заявка подается лично или посредством почтового отправления на бумажном носителе . Иные способы подачи заявок (документов, входящих в состав заявки) не допускаются. Заявления граждан или крестьянских (фермерских) хозяйств могут быть рассмотрены, в том числе в отношении отдельных земельных участков по указанному извещению.

Способ подачи заявления: в виде бумажного документа непосредственно при личном обращении, или в виде бумажного документа посредством почтового отправления.

Форма заявки на участие в аукционе размещена на официальном сайте Российской Федерации в информационно – телекоммуникационной сети «Интернет» для размещения информации о проведении торгов, определенным Правительством Российской Федерации.

Дата и время начала приема заявлений – 14.12.2021 в 09:00

Дата и время окончания приема заявок – 13.01.2022 в 12:59

Дата подведения итогов – 14.01.2022 в 10:00

Ознакомиться с документацией в отношении земельного участка, в том числе со схемой расположения земельного участка можно с момента начала приема заявлений в Администрации по адресу: Российская Федерация, Карачаево-Черкесская Республика, Прикубанский район, п.Кавказский, пр.Ленина, 26