20 | 04 | 2024

ОБЪЯВЛЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ 49 ЗАСЕДАНИЯ СОВЕТА ПРИКУБАНСКОГО М.Р. КЧР 4 СОЗЫВА

ОБЪЯВЛЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ СОРОК ДЕВЯТОГО ЗАСЕДАНИЯ СОВЕТА ПРИКУБАНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА   КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕССКОЙ РЕСПУБЛИКИ  ЧЕТВЕРТОГО СОЗЫВА

Совет Прикубанского муниципального района Карачаево-Черкесской Республики сообщает, что 14 ноября 2022 года, в 17.00 состоится сорок девятое заседание Совета Прикубанского муниципального района Карачаево-Черкесской Республики четвертого созыва. Заседание будет проводиться в открытом режиме по адресу: КЧР, Прикубанский район, п.Кавказский, пр.Ленина, д.26, кабинет Главы Прикубанского муниципального района Карачаево-Черкесской Республики.

Заявки принимает начальник организационно-правового, финансово-экономического и кадрового отдела Совета Прикубанского муниципального района Карачаево-Черкесской Республики Веселова Ирина Дмитриевна. По вопросам обращаться по номеру телефона: 8 (878) 74 4-13-56, а также по адресу электронной почты: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

Заявка о намерении присутствовать на заседании направляется в форме электронного сообщения (в формате PDF) на имя Председателя Совета Прикубанского муниципального района Карачаево-Черкесской Республики по адресу электронной почты: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. не позднее 16 часов рабочего дня, предшествующего дню проведения соответствующего заседания.

На заседание утверждена следующая повестка дня:

1.О внесении изменений в решение Совета Прикубанского муниципального района от 24.12.2021 № 79 «О бюджете Прикубанского муниципального района на 2022 год и плановый период 2023 и 2024 годов».

2.О даче согласия на принятие недвижимого имущества из собственности Ильичевского поселения Прикубанского муниципального района в собственность Прикубанского муниципального района.

3.О даче согласия на передачу недвижимого имущества из собственности Прикубанского муниципального района в собственность Кавказского сельского поселения.

4.О предоставлении разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объектов капитального строительства.

5.О   назначении   публичных   слушаний   по проекту «Внесение изменений в карты градостроительного зонирования территорий правил землепользования и застройки Кавказского сельского поселения».

Другие вопросы.

Положение о порядке присутствия граждан (физических лиц), в том числе представителей организаций (юридических лиц), общественных объединений, государственных органов и органов местного самоуправления на заседаниях Совета Прикубанского муниципального района Карачаево-Черкесской Республики принято решением Совета от 05.08.2022 № 30 и опубликовано в газете «Земля Прикубанья» № 13 от 15 августа 2022 года, а также размещено на официальном сайте Прикубанского муниципального района в сети Интернет (http:// www.admprik.ru/).

Образец заявки для участия в заседании представительного органа                                                                 муниципального образования, постоянной комиссии, иного коллегиального органа представительного органа   муниципального образования прилагается.

Председателю Совета (Главе)

Прикубанского муниципального района

Карачаево-Черкесской Республики

Р.Е Стовбуренко

Для участия в заседании представительного органа муниципального образования,

постоянной комиссии, иного коллегиального органа представительного органа

Я,______________________________________________________________

(фамилия, имя, отчество (при наличии) заявителя

паспорт серия_____ номер ____________ выдан ________________________

________________________________________«____»________20___года,

(кем и когда выдан)

прошу включить меня в число участников заседания ___________________________________________________________________

___________________________________________________________________

(наименование представительного органа муниципального образования, постоянной комиссии, иного

коллегиального органа представительного органа муниципального образования)

которое состоится «___»__________20___года в «____»часов «____» минут,

для присутствия при обсуждении по вопросу о _________________________________________________________________

_________________________________________________________________

О себе сообщаю следующие контактные данные:

телефон и адрес электронной почты___________________________________

адрес проживания___________________________________________________

__________________________________________________________________

Уведомляю, что в ходе участия в заседании (наименование представительного органа

муниципального образования, постоянной комиссии, иного коллегиального органа

представительного органа муниципального образования) намереваюсь, не намереваюсь

(нужное подчеркнуть) осуществлять фото-, аудио- и видеозапись, использовать

персональный компьютер, средства телефонной и сотовой связи,

радиосвязи, а также средства звукозаписи и обработки информации.

Являюсь представителем1___________________________________________

_________________________________________________________________

(наименование организации (юридического лица), общественного объединения, государственного органа

или органа местного самоуправления, представителем которого является гражданин или в котором