17 | 08 | 2017

Глава Прикубанского муниципального района КЧР

На первой своей сессии, которая состоялась 20 марта 20009 года, был избран председатель Совета (Глава) Прикубанского муниципального района Карачаево-Черкесской Республики Боташев Мусса Солтанович.

Председатель Совета (Глава)

Прикубанского муниципального района

Боташев Мусса Солтанович родился 20.07.1959 года в селе Знаменка Прикубанского района Ставропольского края.

Окончил Московский юридический институт МВД России.

До избрания председателем Совета (Главой) Прикубанского муниципального района работал председателем территориальной избирательной комиссии Прикубанского района.