17 | 08 | 2017

Решение № 29 от 26.12.2014г. О присвоении звания «Почетный гражданин Прикубанского муниципального района» Минкоеву Али Султановичу

Р О С С И Й С К А Я Ф Е Д Е Р А Ц И Я

КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕССКАЯ РЕСПУБЛИКА

СОВЕТ ПРИКУБАНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

ТРЕТЬЕГО СОЗЫВА

ПЯТОЕ ЗАСЕДЕНИЕ

Р Е Ш Е Н И Е

26.12.2014                                        пос. Кавказский                                          № 29

О присвоении звания

В целях выражения особой признательности лицам, внесшим большой вклад в развитие и процветание Прикубанского муниципального района Карачаево-Черкесской Республики,в соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом Прикубанского муниципального района Карачаево-Черкесской Республики, решением Совета Прикубанского муниципального района от 18.05.2007 № 9 «Об утверждении Положения о звании «Почетный гражданин Прикубанского муниципального района»

Совет Прикубанского муниципального района

Р Е Ш И Л:

1. За большой личный вклад в бесперебойное жизнеобеспечение населения муниципального района, высокий профессионализм, многолетний добросовестный труд, а также за активное участие в социально-экономическом развитии Прикубанского муниципального района и в связи с 55-летием со дня рождения присвоить звание «Почетный гражданин Прикубанского муниципального района» Минкоеву Али Султановичу – директору филиала ГУП «Ставрополькрайводоканал» - «Кубанские очистные сооружения водоснабжения».

2. Расходы, связанные с присвоением звания «Почетный гражданин Прикубанского муниципального района», осуществлять за счет средств местного бюджета.

3. Опубликовать настоящее решение в районной газете «Земля Прикубанья».

4. Настоящее решение вступает в силу со дня его принятия.

Глава Прикубанского

муниципального района

Карачаево-Черкесской Республики                                                                                                        М.С. Боташев