24 | 04 | 2024

Решение № 12 от 19.06.2015 г. О внесении изменения в решение Совета Прикубанского муниципального района от 27.12.2013 № 34 «О районной комиссии Прикубанского муниципального района по увековечиванию памяти о выдающихся личностях и исторических событиях»

Р О С С И Й С К А Я Ф Е Д Е Р А Ц И Я

КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕССКАЯ РЕСПУБЛИКА

СОВЕТ ПРИКУБАНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

ТРЕТЬЕГО СОЗЫВА

СЕДЬМОЕ ЗАСЕДАНИЕ

РЕШЕНИЕ

19.06.2015                                 пос. Кавказский                                          № 12

«О районной комиссии Прикубанского муниципального района

по увековечиванию памяти о выдающихся личностях и исторических событиях»

В связи с истечением срока полномочий депутатов Совета Прикубанского муниципального района второго созыва

Совет Прикубанского муниципального района

Р Е Ш И Л:

1. Внести в решение Совета Прикубанского муниципального района Карачаево-Черкесской Республики от 27.12.2013 № 37 «О районной комиссии Прикубанского муниципального района по увековечиванию памяти о выдающихся личностях и исторических событиях» изменение, изложив приложение 1 к нему в следующей редакции:

Приложение 1 к решению

Совета Прикубанского

муниципального района

от 27.12.201334

СОСТАВ

комиссии Прикубанского муниципального района по увековечению памяти о выдающихся личностях и исторических событиях

1. Глоова

Зульфия Владимировна

- заместитель главы администрации –

управделами администрации Прикубанского муниципального района, председатель комиссии;

2. Хапаев Салих Асхатович

- депутат Совета Прикубанского муниципального района второго созыва

от избирательного округа № 15,

сопредседатель комиссии

3. Кузиева

Инга Петровна

- начальник отдела по культуре, молодежи и спорту администрации Прикубанского муниципального района, секретарь комиссии;

Члены комиссии:

4. Козбаева

Роза Исхаковна

- начальник архивного отдела администрации Прикубанского муниципального района, заместитель председателя комиссии;

5. Маковская

Светлана Владимировна

- заведующая Прикубанской центральной районной библиотекой;

6. Сущенко

Светлана Николаевна

- начальник отдела по организационным вопросам, кадровому и правовому обеспечению администрации Прикубанского муниципального района;

7. Кочкаров

Абрек Ортабаевич

- депутат Совета Прикубанского муниципального района третьего созыва

от избирательного округа № 6. ».

2. Опубликовать настоящее решение в газете «Земля Прикубанья».

3. Настоящее решение вступает в силу со дня его официального опубликования.

Глава Прикубанского

муниципального района

Карачаево-Черкесской Республики                                           М.С. Боташев