18 | 04 | 2025
Официальные баннеры
Презинент РФ
Правительство РФ
КЧР инфоОфициальный сайт КЧР
Народное Собрание Карачаево-Черкесской Республики Парламент КЧР Национальный проект России Национальный проект России Присоединяйся к СВОим! Военная служба по контракту Служба по контракту

nokuo

Карта убитых дорог

kud

Интерактивная карта свалок

ks

Памятка по вызову экстренных служб 

01- единая спасательная служба МЧС России (пожарная охрана)

02- полиция

03- скорая помощь

04- аварийная газовая служба

112- экстренная служба

Звонок на номер 112 соединит Вас с ближайшей единой дежурной диспетчерской службой (ЕДДС) в любом районе нашей республики. Причем вызов номера экстренного вызова 112 возможен: при отсутствии денежных средств на вашем счету, при заблокированной SIM-картепри отсутствии SIM-карты телефона.

Новости Северного-Кавказа

kavtoday

Решение № 25 от 16.09.2016 О внесении изменения в решение Совета Прикубанского муниципального района от 27.12.2013 № 34 «О районной комиссии Прикубанского муниципального района по увековечиванию памяти о выдающихся личностях и исторических событиях»

Р О С С И Й С К А Я  Ф Е Д Е Р А Ц И Я

КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕССКАЯ РЕСПУБЛИКА

СОВЕТ ПРИКУБАНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

ТРЕТЬЕГО СОЗЫВА

 

ДВАДЦАТОЕ ЗАСЕДАНИЕ

РЕШЕНИЕ

16.09.2016                                 пос. Кавказский                                           № 25

О внесении изменения в решение Совета Прикубанского муниципального района от 27.12.2013 № 34

«О районной комиссии Прикубанского муниципального района

по увековечиванию памяти о выдающихся личностях

и исторических событиях»

 

В связи с кадровыми изменениями в администрации Прикубанского муниципального района, в соответствии с Уставом Прикубанского муниципального района и решением Совета Прикубанского муниципального района от 06.09.2013 № 22 «Об утверждении Положения о порядке установки памятников, отдельно стоящих памятных знаков и мемориальных досок на территории Прикубанского муниципального района Карачаево-Черкесской Республики»,

Совет Прикубанского муниципального района

Р Е Ш И Л:

1. Внести в решение Совета Прикубанского муниципального района Карачаево-Черкесской Республики от 27.12.2013 № 37 «О районной комиссии Прикубанского муниципального района по увековечиванию памяти о выдающихся личностях и исторических событиях» (в редакции решения от 19.06.2015 № 12) изменение, изложив приложение 1 к нему в следующей редакции:

 

 

«Приложение 1                                

к решению Совета Прикубанского

муниципального района                 

от 27.12.2013 № 34                                     

 

СОСТАВ

комиссии Прикубанского муниципального района по увековечению памяти о выдающихся личностях и исторических событиях

1. Глоова

Зульфия Владимировна

- заместитель главы администрации –

управделами администрации Прикубанского муниципального района,

председатель комиссии;

2. Хапаев Салих Асхатович

- депутат Совета Прикубанского муниципального района третьего созыва      от избирательного округа № 15,

сопредседатель комиссии;

3. Козбаева

Роза Исхаковна

- начальник архивного отдела администрации Прикубанского муниципального района,

заместитель председателя комиссии;

4. Симагина

Марина  Геннадьевна

- начальник отдела по организационным вопросам, кадровому и правовому обеспечению администрации Прикубанского муниципального района,

секретарь комиссии;

5. Маковская

Светлана Владимировна

- член комиссии,

заведующая Прикубанской центральной районной библиотекой;

6. Наджагова

Юлия Анатольевна

- начальник отдела по культуре, молодежи и спорту администрации Прикубанского муниципального района, член комиссии;

7. Кочкаров

Абрек Ортабаевич

- депутат Совета Прикубанского муниципального района третьего созыва

от избирательного округа № 6,

член комиссии.».

 

2. Опубликовать настоящее решение в газете «Земля Прикубанья».

          3. Настоящее решение вступает в силу со дня его официального опубликования.

 

 

Глава Прикубанского

муниципального района   

Карачаево-Черкесской Республики                                                                       М.С. Боташев

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
 
Для слабовидящих
dlja slabovidjashhmkh

100.let.KCHR

480x800

3

VK Banner 5

4

240x400

Polk 2021

IMG 1936

решено онлайн

Опрос об эффективности деятельности

Для заполнения опроса на сайте Главы и правительства КЧР перейдите по кнопке ниже:

tvoikonkurs.rf