23 | 10 | 2017

Решение о проведении публичных слушаний по проекту отчета «Об исполнении бюджета Прикубанского муниципального района за 2012 год»

Р О С С И Й С К А Я Ф Е Д Е Р А Ц И Я

КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕССКАЯ РЕСПУБЛИКА

СОВЕТ ПРИКУБАНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

ВТОРОГО СОЗЫВА

ТРИДЦАТЬ ПЯТАЯ СЕССИЯ

Р Е Ш Е Н И Е

26.02.2013                                                                                          п. Кавказский                                                                                                   № 7

О проведении публичных слушаний по проекту отчета «Об исполнении бюджета Прикубанского муниципального района за 2012 год»

В соответствии со статьей 28 Федерального закона от 6 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации»

Совет Прикубанского муниципального района

Р Е Ш И Л:

1.Одобрить и вынести на обсуждение Совета Прикубанского муниципального района проект отчета «Об исполнении бюджета Прикубанского муниципального района за 2012 год» согласно приложению.

2. Организовать и провести публичные слушания по проекту отчета об исполнении бюджета Прикубанского муниципального района за 2012 год в 10 ч. 00 мин. 05.03.2013 года в большом зале заседаний районной администрации по адресу: п.Кавказский, ул.Ленина, д.26.

3.Настоящее решение вступает в силу со дня его официального опубликования.

Глава Прикубанского

муниципального района

Карачаево-Черкесской Республики                                                                                                                                                   М.С.Боташев