21 | 08 | 2017

О внесении изменения в решение Совета Прикубанского муниципального района от 16.07.2010 № 80

Р О С С И Й С К А Я Ф Е Д Е Р А Ц И Я

КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕССКАЯ РЕСПУБЛИКА

СОВЕТ ПРИКУБАНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

ВТОРОГО СОЗЫВА

ДВАДЦАТЬ ШЕСТАЯ СЕССИЯ

Р Е Ш Е Н И Е

17.02.2012г.                                                                                                                                                                                                             пос. Кавказский № 4

В целях повышения должностных окладов лиц, замещающих должности муниципальной службы Прикубанского муниципального района, в соответствии с Указом Главы Карачаево-Черкесской Республики от 25.10.2011№ 330 «О повышении окладов месячного денежного содержания лиц, замещающих должности государственной гражданской службы Карачаево-Черкесской Республики»

Совет Прикубанского муниципального района

Р Е Ш И Л:

1. Внести в решение Совета Прикубанского муниципального района от 16.07.2010 № 80 «Об утверждении Положения «О денежном содержании муниципальных служащих администрации Прикубанского муниципального района» (в редакции изменений, внесенных решением Совета Прикубанского муниципального района от 24.12.2010 № 101) изменение, изложив приложение № 1 к Положению в следующей редакции:

«Приложение № 1

к Положению о денежном содержании

муниципальных служащих администрации Прикубанского муниципального района

Размеры должностных окладов лиц замещающих должности муниципальной службы Прикубанского муниципального района

Наименование должности муниципальной службы

Размер должностного оклада (рублей)

Высшая группа должностей

Глава администрации района

7202

Первый заместитель Главы администрации

6842

Заместитель Главы администрации

6546

Заместитель Главы администрации управляющий делами администрации

Начальник управления администрации района

Главная группа должностей

Заместитель начальника управления администрации района

5529

Начальник отдела администрации района

5529

Начальник отдела в составе управления администрации района

5456

Заместитель начальника отдела администрации района

5456

Ведущая группа должностей

Консультант

4365

Старшая группа должностей

Главный специалист

3274

Ведущий специалист

3055

Младшая группа должностей

Специалист 1 разряда

2692

2. Настоящее решение вступает в силу со дня его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 01.01.2012 года.

Глава Прикубанского

муниципального района

Карачаево-Черкесской Республики                                                                                                                                                                             М.С. Боташев