20 | 04 | 2024

О внесении изменения в решение Совета Прикубанского муниципального района от 16.07.2010 № 80

Р О С С И Й С К А Я Ф Е Д Е Р А Ц И Я

КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕССКАЯ РЕСПУБЛИКА

СОВЕТ ПРИКУБАНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

ВТОРОГО СОЗЫВА

ДВАДЦАТЬ ШЕСТАЯ СЕССИЯ

Р Е Ш Е Н И Е

17.02.2012г.                                                                                                                                                                                                             пос. Кавказский № 4

В целях повышения должностных окладов лиц, замещающих должности муниципальной службы Прикубанского муниципального района, в соответствии с Указом Главы Карачаево-Черкесской Республики от 25.10.2011№ 330 «О повышении окладов месячного денежного содержания лиц, замещающих должности государственной гражданской службы Карачаево-Черкесской Республики»

Совет Прикубанского муниципального района

Р Е Ш И Л:

1. Внести в решение Совета Прикубанского муниципального района от 16.07.2010 № 80 «Об утверждении Положения «О денежном содержании муниципальных служащих администрации Прикубанского муниципального района» (в редакции изменений, внесенных решением Совета Прикубанского муниципального района от 24.12.2010 № 101) изменение, изложив приложение № 1 к Положению в следующей редакции:

«Приложение № 1

к Положению о денежном содержании

муниципальных служащих администрации Прикубанского муниципального района

Размеры должностных окладов лиц замещающих должности муниципальной службы Прикубанского муниципального района

Наименование должности муниципальной службы

Размер должностного оклада (рублей)

Высшая группа должностей

Глава администрации района

Первый заместитель Главы администрации

Заместитель Главы администрации

Заместитель Главы администрации управляющий делами администрации

Начальник управления администрации района

Главная группа должностей

Заместитель начальника управления администрации района

Начальник отдела администрации района

Начальник отдела в составе управления администрации района

Заместитель начальника отдела администрации района

Ведущая группа должностей

Старшая группа должностей

Главный специалист

Ведущий специалист

Младшая группа должностей

Специалист 1 разряда

2. Настоящее решение вступает в силу со дня его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 01.01.2012 года.

Глава Прикубанского

муниципального района

Карачаево-Черкесской Республики                                                                                                                                                                             М.С. Боташев