25 | 04 | 2024
Официальные баннеры
Презинент РФ
Правительство РФ
КЧР инфоОфициальный сайт КЧР
Народное Собрание Карачаево-Черкесской Республики Парламент КЧР Национальный проект России Национальный проект России

nokuo

Карта убитых дорог

kud

Интерактивная карта свалок

ks

Памятка по вызову экстренных служб 

01- единая спасательная служба МЧС России (пожарная охрана)

02- полиция

03- скорая помощь

04- аварийная газовая служба

112- экстренная служба

Звонок на номер 112 соединит Вас с ближайшей единой дежурной диспетчерской службой (ЕДДС) в любом районе нашей республики. Причем вызов номера экстренного вызова 112 возможен: при отсутствии денежных средств на вашем счету, при заблокированной SIM-картепри отсутствии SIM-карты телефона.

Новости Северного-Кавказа

kavtoday

Cовместное заседание антитеррористической комиссии Прикубанского муниципального района с Общественным советом при администрации муниципального района 07.06.2016 года.

ATK

07.06.2016 года проведено совместное заседание антитеррористической комиссии Прикубанского муниципального района с  Общественным советом при администрации муниципального района, с рассмотрением вопросов:

1. «О мерах по обеспечению  безопасности жителей района  в период проведения праздника «День принятия Декларации о государственном суверенитете Российской Федерации, летнего отдыха детей и выпускных вечеров в учреждениях образования».

2. «Взаимодействие органов местного самоуправления и общественных организаций по противодействию распространения экстремизма и терроризма на территории Прикубанского муниципального района»

На заседании проанализировано состояние противодиверсионной защищенности объектов, входящих в Перечень критически важных объектов, объектов жизнеобеспечения и мест массового пребывания людей, требующих первоочередных мер по обеспечению антитеррористической защищенности.

Создан  и   утвержден   временный   штаб   по      проведению        праздничных мероприятий, разработан план подготовки и проведения мероприятий, посвященных Дню России, назначены ответственные руководители, на которых возложены функции взаимодействия с временным штабом и правоохранительными органами.

Антитеррористической комиссией организовано распространение памяток антитеррористической направленности. Данные памятки опубликованы в районной газете «Земля Прикубанья».

Праздничные мероприятия, посвященные Дню России, проведены. Общественная  и политическая обстановка на территории муниципального района стабильная.

По второму вопросу повестки дня члены Общественного совета при администрации муниципального района  приняли решение:

- активизировать     работу    по     противодействию    распространению

экстремизма и терроризма среди молодежи, а также изучать и применять на практике формы и методы индивидуальной работы с лицами, склонными к экстремистской деятельности;

- учитывать    мнение    жителей    муниципального   района   и     реальные

потребности представителей разных конфессий при принятии решения о строительстве культовых сооружений;

- лишать   права   на   возведение   объектов    религиозного    значения

организации, в отношении которых имеется информация о поддержке ими запрещенных религиозных течений или экстремистской деятельности;

- организовать и провести адресное профилактическое мероприятие с учащимися и молодежью  в 3 квартале 2016 года.

 

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
 
Для слабовидящих
dlja slabovidjashhmkh

100.let.KCHR

480x800

3

VK Banner 5

4

240x400

Polk 2021

IMG 1936

решено онлайн

Опрос об эффективности деятельности

Для заполнения опроса на сайте Главы и правительства КЧР перейдите по кнопке ниже:

tvoikonkurs.rf