16 | 12 | 2017

Уважаемые жители Прикубанского района

Уважаемые жители Прикубанского района!

Если Вы подверглись преступным посягательствам или располагаете информацией о совершенном преступлении, то можете в любое время суток обратиться в дежурную часть ОМВД России по Прикубанскому району или территориальный отдел полиции, либо иной правоохранительный орган.

Прокуратура Прикубанского района обращается к гражданам с просьбой активнее взаимодействовать с органами прокуратуры, сообщать в органы прокуратуры о каждом факте нарушения прав, занимать и отстаивать принципиальную позицию в вопросах восстановления законности и правопорядка.

Если Ваше сообщение не принято и не зарегистрировано, незамедлительно сообщайте об этом в прокуратуру Прикубанского района письменно, либо по телефону:

- прокуратура Прикубанского  района: 8 (878 74) 4-10-68, 4-12-08, КЧР, Прикубанский район п.Кавказский ул.Ленина д.4.

- дежурная часть ОМВД России по Прикубанскому району: 8 (878 74) 4-12-75, КЧР, Прикубанский район, п.Кавказский, ул.Балахонова д.3.