18 | 01 | 2022

Решаем вместе

Заместитель прокурора Республики Али Гербеков проведет прием граждан в прокуратуре Прикубанского района

Заместитель прокурора республики Али Гербеков проведёт приём граждан в прокуратуре Прикубанского района

23 октября 2020 года с 15 до 17 часов по московскому времени заместитель прокурора Карачаево-Черкесской Республики Али Гербеков проведёт приём граждан в прокуратуре Прикубанского района, расположенной по адресу: КЧР, п.Кавказский, ул.Ленина, 4.

При обращении рекомендуется подготовить письменное заявление, содержащее все сведения, необходимые для оперативного рассмотрения.

Заявителям необходимо иметь документ, удостоверяющий их личность. Дополнительная информация и предварительная запись на приём осуществляется по телефону 8(878-74) 4-11-93.