22 | 06 | 2021

ПОС

10 февраля 2021 года, первый заместитель прокурора Карачаево-Черкесской Республики Санал Бахников проведёт приём граждан в прокуратуре Прикубанского района.

prokuror2

Первый заместитель прокурора Карачаево-Черкесской Республики Санал Бахников 10февраля 2021 года с 11 до 13 часов по московскому времени проведет прием граждан в прокуратуре Прикубанского района расположенной по адресу: КЧР, Прикубанский район, п.Кавказский, ул.Ленина, 4.

При обращении рекомендуется подготовить письменное заявление, содержащее все сведения, необходимые для оперативного рассмотрения.

Заявителям необходимо иметь документ, удостоверяющий личность, защитные маски и перчатки. Прием будет проводится с обеспечением соблюдения мер санитарно-эпидемиологической безопасности в целях предотвращения распространения заболеваний коронавирусной инфекцией.

Дополнительная информация и предварительная запись на приём осуществляется по телефону: 8 (878-74) 4-11-93.