18 | 01 | 2022

Решаем вместе

Сведения о предоставлении государственной социальной помощи в виде набора соцуслуг можно получить через Личный кабинет застрахованного лица на сайте ПФР

Приказ Министерства труда и социальной защиты от 28 августа 2017 г . № 635н "О внесении изменений в Административный регламент предоставления Пенсионным фондом Российской Федерации государственной услуги по информированию граждан о предоставлении государственной социальной помощи в виде набора социальных услуг, утвержденный приказом Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации от 14 января 2014 г. № 3н"

Внесены изменения в Административный регламент ПФР по информированию граждан о предоставлении государственной социальной помощи в виде набора социальных услуг.

Так, предусмотрена возможность получать госуслугу через Личный кабинет застрахованного лица на сайте ПФР.

Обновлены блок-схемы последовательности административных процедур при предоставлении госуслуги.

Зарегистрировано в Минюсте РФ 8 сентября 2017 г. Регистрационный № 48130.