21 | 05 | 2022

Решаем вместе

ИНФОРМАЦИЯ В СМИ

на тему: «Прокуратурой Прикубанского района по результатам рассмотрения обращения жителя района, принятого прокурором республики на личном приеме приняты меры реагирования в связи с ненадлежащим содержанием автомобильных дорог местного значения в границах населенных пунктов»

Прокуратурой района по результатам рассмотрения обращения жителя района, принятого прокурором республики на личном приеме приняты меры реагирования, в связи с ненадлежащим содержанием автомобильных дорог местного значения в границах Знаменского сельского поселения.

Проведенной проверкой установлено, что органом местного самоуправления нарушаются права граждан на обеспечение безопасности дорожного движения, в связи с наличием на проезжей части автомобильной дороги общего пользования дефектов в виде просадок, выбоин.

С целью устранения допущенных нарушений закона, в адрес главы администрации Знаменского сельского поселения внесено представление, которое находится на рассмотрении.

Исполнение требований прокурора находится на контроле прокуратуры района.

.

100.let.KCHR