19 | 04 | 2024
Официальные баннеры
Презинент РФ
Правительство РФ
КЧР инфоОфициальный сайт КЧР
Народное Собрание Карачаево-Черкесской Республики Парламент КЧР Национальный проект России Национальный проект России

nokuo

Карта убитых дорог

kud

Интерактивная карта свалок

ks

Памятка по вызову экстренных служб 

01- единая спасательная служба МЧС России (пожарная охрана)

02- полиция

03- скорая помощь

04- аварийная газовая служба

112- экстренная служба

Звонок на номер 112 соединит Вас с ближайшей единой дежурной диспетчерской службой (ЕДДС) в любом районе нашей республики. Причем вызов номера экстренного вызова 112 возможен: при отсутствии денежных средств на вашем счету, при заблокированной SIM-картепри отсутствии SIM-карты телефона.

Новости Северного-Кавказа

kavtoday

Отчет о работе комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулирования конфликта интересов в администрации Прикубанского муниципального района за 2018 год

Отчет

о работе комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулирования конфликта интересов в администрации Прикубанского муниципального района за 2018 год

         В соответствии с планом работы комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулирования конфликта интересов в администрации Прикубанского муниципального района проведена следующая работа:

- проведено 3 заседания Комиссии, в ходе заседаний рассмотрены 8 вопросов и приняты соответствующие решения;

- утвержден перечень должностей муниципальной службы, замещение которых связано с коррупционными рисками и предполагает ежегодное представление сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера.

         Проверки сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера проводятся в соответствии с федеральными законами, методическими рекомендациями по осуществлению проверок достоверности и полноты сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, предоставляемых гражданами, претендующими на замещение должностей муниципальной службы, а также муниципальными служащими, замещающими указанные должности.         Своевременно и в полном объеме представлены сведения о доходах, расходах и имуществе муниципальных служащих администрации Прикубанского муниципального района. Сведения размещены на официальном сайте администрации Прикубанского муниципального района.

         Муниципальных служащих, уволенных за несоблюдение установленных законом ограничений и запретов, требований к служебному поведению, нет.          Уведомления от муниципальных служащих о выполнения ими иной оплачиваемой работы рассмотрены на заседаниях Комиссии. По результатам работы комиссии материалы в правоохранительные органы не направлялись. Обращения о несоблюдении требований к служебному поведению муниципальными служащими и личной заинтересованности муниципальных служащих, которая приводит или может привести к конфликту интересов от граждан, представителей организаций, правоохранительных, судебных или иных государственных органов не поступали. Проведена работа по ознакомлению муниципальных служащих с муниципальными правовыми актами по вопросам соблюдения требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов. Информация для проверки достоверности предоставленных муниципальными служащими сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей не поступала.       Муниципальными служащими администрации при исполнении должностных обязанностей, связанных с прохождением муниципальной службы, соблюдались ограничения и запреты, установленные законами Российской Федерации. По всем НПА получены соответствующие заключения по результатам антикоррупционной экспертизы. Осуществление контроля за соблюдением муниципальными служащими требований федерального законодательства о муниципальной службе, кодекса этики служебного поведения муниципальных служащих проводится в соответствии с утвержденным Положением комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих администрации Прикубанского муниципального района и урегулированию конфликта интересов. Постоянно ведется контроль:

- за своевременным и полным предоставлением муниципальными служащими сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей,

- за соблюдением муниципальными служащими обязанностей, запретов и ограничений, связанных с прохождением муниципальной службы, а также требований к служебному положению, установленных действующим законодательством Российской Федерации о муниципальной службе,

- за выполнением муниципальными служащими Кодекса этики и служебного поведения муниципальных служащих,

- за соблюдением муниципальными служащими порядка уведомления о намерении выполнять иную оплачиваемую работу.

         Информации о деятельности комиссии по урегулированию конфликта интересов размещается на официальном сайте администрации Прикубанского муниципального района в сети «Интернет».

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
 
Для слабовидящих
dlja slabovidjashhmkh

100.let.KCHR

480x800

3

VK Banner 5

4

240x400

Polk 2021

IMG 1936

решено онлайн

Опрос об эффективности деятельности

Для заполнения опроса на сайте Главы и правительства КЧР перейдите по кнопке ниже:

tvoikonkurs.rf