20 | 04 | 2024

Постановление №1216 от 21.11.2014 г О Перечне должностей муниципальной службы, замещение которых влечет за собой размещение сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера муниципальных служащих администрации Прикубанс

РОССИЙСКАЯ   ФЕДЕРАЦИЯ

КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕССКАЯ РЕСПУБЛИКА

АДМИНИСТРАЦИЯ ПРИКУБАНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

21.11.2014                                 пос. Кавказский                                    №1216

О Перечне должностей муниципальной службы, замещение которых влечет за собой размещение сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера муниципальных служащих администрации Прикубанского муниципального района, их супругов и несовершеннолетних детей на официальном сайте администрации Прикубанского муниципального района

Во исполнение требований части 6 статьи 8, части 4 статьи 8.1 Федерального закона от 25.12.2008 № 273-ФЗ «О противодействии коррупции» и подпункта «а» пункта 7 Указа Президента Российской Федерации от 08.07.2013 № 613 «Вопросы противодействия коррупции»

П О С Т А Н О В Л Я Ю:

1. Утвердить Перечень должностей муниципальной службы, замещение которых влечет за собой размещение сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера муниципальных служащих администрации Прикубанского муниципального района, их супругов и несовершеннолетних детей на официальном сайте администрации Прикубанского муниципального района согласно приложению.

3.Настоящее постановление опубликовать в районной газете «Земля Прикубанья» и разместить на официальном сайте администрации Прикубанского муниципального района.

4.Постановление вступает в силу после его официального опубликования.

Прикубанского

А.Н.Попов

Приложение  к постановлению администрации Прикубанского муниципального района

от 21.11.2014 № 1216

ПЕРЕЧЕНЬ

Раздел I.  Высшая группа должностей муниципальной службы в администрации Прикубанского муниципального района

1.Глава администрации Прикубанского муниципального района.

2.Первый заместитель главы администрации муниципального района.

3.Заместитель главы администрации муниципального района.

4.Заместитель главы администрации - управляющий делами. администрации муниципального района.

5.Начальник управления.

Раздел II. Другие  должности муниципальной службы в администрации Прикубанского муниципального  района и ее управлений, замещение которых связано с коррупционными рисками

1.Заместитель начальника управления.

2.Начальник отдела.

3.Заместитель начальника отдела.

4. Консультант.

5.Главный специалист.

6.Ведущий специалист отдела ГО и ЧС администрации муниципального района.

7.Ведущий специалист отдела экономического развития, управления имуществом и инвестиций администрации муниципального района.

8.Ведущий специалист архивного отдела администрации муниципального района.

9.Ведущий специалист отдела бухгалтерского учета, финансирования и контроля УТ и СЗН.

Заместитель главы администрации-

управделами администрации

муниципального района                                                             З.В.Глоова