24 | 08 | 2017

Постановление №1227 от 27.11.2014г. Об утверждении Положения о сообщении лицами, замещающими муниципальные должности, и муниципальными служащими администрации Прикубанского муниципального района о получении подарка в связи с их должностным положением

РОССИЙСКАЯ   ФЕДЕРАЦИЯ

КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕССКАЯ РЕСПУБЛИКА

АДМИНИСТРАЦИЯ ПРИКУБАНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

27.11.2014                                     пос. Кавказский                                      №1227

Об утверждении Положения о сообщении лицами, замещающими муниципальные должности, и муниципальными служащими администрации Прикубанского муниципального района о получении подарка в связи с их должностным положением или исполнением ими служебных (должностных) обязанностей, сдаче и оценке подарка, реализации (выкупе) и зачислении средств, вырученных от его реализации

В соответствии с Гражданским кодексом Российского Федерации, Федеральным законом от 2 марта 2007 года № 25-ФЗ «О муниципальной службе в Российской Федерации», Федеральным законом от 25 декабря 2008 года № 273-ФЗ «О противодействии коррупции», Федеральным законом от 21 ноября 2012 года № 329-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в связи с совершенствованием государственного управления в области противодействия коррупции», постановлением Правительства Российской Федерации от 09.01.2014 № 10 «О порядке сообщения отдельными категориями лиц о получении подарка в связи с их должностным положением или исполнением ими служебных (должностных) обязанностей, сдачи и оценки подарка, реализации (выкупа) и зачисления средств, вырученных от его реализации»

П О С Т А Н О В Л Я Ю:

1.Утвердить Положение о сообщении лицами, замещающими муниципальные должности и муниципальными служащими администрации Прикубанского муниципального района о получении подарка в связи с их должностным положением или исполнением ими служебных (должностных) обязанностей, сдаче и оценке подарка, реализации (выкупе) и зачислении средств, вырученных от его реализации согласно приложению.

2.Отделу по организационным вопросам, кадровому и правовому обеспечению администрации муниципального района, руководителям управлений администрации муниципального района организовать ознакомление лиц, замещающих муниципальные должности и муниципальных служащих с настоящим Положением.

3. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы – управделами администрации муниципального района.

4.Информацию о выполнении настоящего постановления представить к 31.12.2014 года.

5.Настоящее постановление опубликовать в районной газете «Земля Прикубанья» и разместить на официальном сайте администрации Прикубанского муниципального района.

6.Постановление вступает в силу после его официального опубликования.

Глава  администрации

Прикубанского муниципального района