20 | 04 | 2024
Официальные баннеры
Презинент РФ
Правительство РФ
КЧР инфоОфициальный сайт КЧР
Народное Собрание Карачаево-Черкесской Республики Парламент КЧР Национальный проект России Национальный проект России

nokuo

Карта убитых дорог

kud

Интерактивная карта свалок

ks

Памятка по вызову экстренных служб 

01- единая спасательная служба МЧС России (пожарная охрана)

02- полиция

03- скорая помощь

04- аварийная газовая служба

112- экстренная служба

Звонок на номер 112 соединит Вас с ближайшей единой дежурной диспетчерской службой (ЕДДС) в любом районе нашей республики. Причем вызов номера экстренного вызова 112 возможен: при отсутствии денежных средств на вашем счету, при заблокированной SIM-картепри отсутствии SIM-карты телефона.

Новости Северного-Кавказа

kavtoday

Постановление №1227 от 27.11.2014г. Об утверждении Положения о сообщении лицами, замещающими муниципальные должности, и муниципальными служащими администрации Прикубанского муниципального района о получении подарка в связи с их должностным положением

РОССИЙСКАЯ   ФЕДЕРАЦИЯ

КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕССКАЯ РЕСПУБЛИКА

        АДМИНИСТРАЦИЯ ПРИКУБАНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

    ПОСТАНОВЛЕНИЕ

27.11.2014                                     пос. Кавказский                                      №1227                                                            


Об утверждении Положения о сообщении лицами, замещающими муниципальные должности, и муниципальными служащими администрации Прикубанского муниципального района о получении подарка в связи с их должностным положением или исполнением ими служебных (должностных) обязанностей, сдаче и оценке подарка, реализации (выкупе) и зачислении средств, вырученных от его реализации

В соответствии с Гражданским кодексом Российского Федерации, Федеральным законом от 2 марта 2007 года № 25-ФЗ «О муниципальной службе в Российской Федерации», Федеральным законом от 25 декабря 2008 года № 273-ФЗ «О противодействии коррупции», Федеральным законом от 21 ноября 2012 года № 329-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в связи с совершенствованием государственного управления в области противодействия коррупции», постановлением Правительства Российской Федерации от 09.01.2014 № 10 «О порядке сообщения отдельными категориями лиц о получении подарка в связи с их должностным положением или исполнением ими служебных (должностных) обязанностей, сдачи и оценки подарка, реализации (выкупа) и зачисления средств, вырученных от его реализации»

П О С Т А Н О В Л Я Ю:

1.Утвердить Положение о сообщении лицами, замещающими муниципальные должности и муниципальными служащими администрации Прикубанского муниципального района о получении подарка в связи с их должностным положением или исполнением ими служебных (должностных) обязанностей, сдаче и оценке подарка, реализации (выкупе) и зачислении средств, вырученных от его реализации согласно приложению.

  2.Отделу по организационным вопросам, кадровому и правовому обеспечению администрации муниципального района, руководителям управлений администрации муниципального района организовать ознакомление лиц, замещающих муниципальные должности и муниципальных служащих с настоящим Положением.

3. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы – управделами администрации муниципального района.

        

         4.Информацию о выполнении настоящего постановления представить к 31.12.2014 года.

5.Настоящее постановление опубликовать в районной газете «Земля Прикубанья» и разместить на официальном сайте администрации Прикубанского муниципального района.

6.Постановление вступает в силу после его официального опубликования.


Глава  администрации

Прикубанского муниципального района                                              

       

Х.М.Казиев

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
 
Для слабовидящих
dlja slabovidjashhmkh

100.let.KCHR

480x800

3

VK Banner 5

4

240x400

Polk 2021

IMG 1936

решено онлайн

Опрос об эффективности деятельности

Для заполнения опроса на сайте Главы и правительства КЧР перейдите по кнопке ниже:

tvoikonkurs.rf