19 | 03 | 2024
Официальные баннеры
Презинент РФ
Правительство РФ
КЧР инфоОфициальный сайт КЧР
Народное Собрание Карачаево-Черкесской Республики Парламент КЧР Национальный проект России Национальный проект России
Национальный проект России "Проголосуй за благоустройство своего города"
This album doesn't contain any items

nokuo

Карта убитых дорог

kud

Интерактивная карта свалок

ks

Памятка по вызову экстренных служб 

01- единая спасательная служба МЧС России (пожарная охрана)

02- полиция

03- скорая помощь

04- аварийная газовая служба

112- экстренная служба

Звонок на номер 112 соединит Вас с ближайшей единой дежурной диспетчерской службой (ЕДДС) в любом районе нашей республики. Причем вызов номера экстренного вызова 112 возможен: при отсутствии денежных средств на вашем счету, при заблокированной SIM-картепри отсутствии SIM-карты телефона.

Новости Северного-Кавказа

kavtoday

Отчет о работе комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулирования конфликта интересов в администрации Прикубанского МР за 2020 год

Отчет  

о работе комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулирования конфликта интересов в администрации Прикубанского муниципального района за 2020 год 

 В соответствии с планом работы комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулирования конфликта интересов в администрации Прикубанского муниципального района проведена следующая работа: 

- проведено 6 заседания Комиссии, в ходе заседаний рассмотрены 10 вопросов и приняты соответствующие решения;  

- утвержден перечень должностей муниципальной службы, замещение которых связано с коррупционными рисками и предполагает ежегодное представление сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера.  

Проверки сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера проводятся в соответствии с федеральными законами, методическими рекомендациями по осуществлению проверок достоверности и полноты сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, предоставляемых гражданами, претендующими на замещение должностей муниципальной службы, а также муниципальными служащими, замещающими указанные должности. Своевременно и в полном объеме представлены сведения о доходах, расходах и имуществе муниципальных служащих администрации Прикубанского муниципального района. Сведения размещены на официальном сайте администрации Прикубанского муниципального района. 

 Муниципальных служащих, уволенных за несоблюдение установленных законом ограничений и запретов, требований к служебному поведению, нет. Уведомления от муниципальных служащих о выполнения ими иной оплачиваемой работы рассмотрены на заседаниях Комиссии. По результатам работы комиссии материалы в правоохранительные органы не направлялись. Обращения о несоблюдении требований к служебному поведению муниципальными служащими и личной заинтересованности муниципальных служащих, которая приводит или может привести к конфликту интересов от граждан, представителей организаций, правоохранительных, судебных или иных государственных органов не поступали. Проведена работа по ознакомлению муниципальных служащих с муниципальными правовыми актами по вопросам соблюдения требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов. Информация для проверки достоверности предоставленных муниципальными служащими сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей не поступала. Муниципальными служащими администрации  при исполнении должностных обязанностей, связанных с прохождением муниципальной службы, соблюдались ограничения и запреты, установленные законами Российской Федерации.  

По всем НПА получены соответствующие заключения по результатам  антикоррупционной  экспертизы.   

Осуществление контроля  за соблюдением муниципальными служащими требований федерального законодательства о муниципальной службе, кодекса этики служебного поведения муниципальных служащих проводится в соответствии с утвержденным Положением комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих администрации Прикубанского муниципального района и урегулированию конфликта интересов. Постоянно ведется контроль:  

- за своевременным и полным предоставлением муниципальными служащими сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей,  

- за соблюдением муниципальными служащими обязанностей, запретов и ограничений, связанных с прохождением муниципальной службы, а также требований к служебному положению, установленных действующим законодательством Российской Федерации о муниципальной службе,  

- за выполнением муниципальными служащими Кодекса этики и служебного поведения муниципальных служащих,  

- за соблюдением муниципальными служащими порядка уведомления  о намерении выполнять иную оплачиваемую работу.  

Информации о деятельности комиссии по урегулированию конфликта интересов размещается на официальном сайте администрации Прикубанского муниципального района в сети «Интернет».  

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
 
Для слабовидящих
dlja slabovidjashhmkh

100.let.KCHR

480x800

3

VK Banner 5

4

240x400

Polk 2021

IMG 1936

решено онлайн

Опрос об эффективности деятельности

Для заполнения опроса на сайте Главы и правительства КЧР перейдите по кнопке ниже:

tvoikonkurs.rf