29 | 03 | 2024
Официальные баннеры
Презинент РФ
Правительство РФ
КЧР инфоОфициальный сайт КЧР
Народное Собрание Карачаево-Черкесской Республики Парламент КЧР Национальный проект России Национальный проект России
Национальный проект России "Проголосуй за благоустройство своего города"
This album doesn't contain any items

nokuo

Карта убитых дорог

kud

Интерактивная карта свалок

ks

Памятка по вызову экстренных служб 

01- единая спасательная служба МЧС России (пожарная охрана)

02- полиция

03- скорая помощь

04- аварийная газовая служба

112- экстренная служба

Звонок на номер 112 соединит Вас с ближайшей единой дежурной диспетчерской службой (ЕДДС) в любом районе нашей республики. Причем вызов номера экстренного вызова 112 возможен: при отсутствии денежных средств на вашем счету, при заблокированной SIM-картепри отсутствии SIM-карты телефона.

Новости Северного-Кавказа

kavtoday

О работе по взысканию задолженности по страховым взносам

 

pfr logo1

О работе по взысканию задолженности по страховым взносам

 

Страница1

 

11.03.2015 года специалистами отдела ПУ,АСВ,ВСС и ВЗ УПФР в Прикубанском районе проведена встреча с предпринимателями и главами крестьянско-фермерских хозяйств, проживающих на территории Октябрьского сельского поселения и совместно с судебным приставом-исполнителем проведены выездные рейды по 3 крупным страхователям-должникам, уплачивающими страховые взносы в фиксированных размерах.

Обязанность своевременной уплаты страховых взносов страхователями не производящие выплаты и иные вознаграждения физическим лицам закреплены статьями 5,14,28 Федерального закона от 24 июля 2009 г. N 212-ФЗ "О страховых взносах в Пенсионный фонд Российской Федерации, Фонд социального страхования Российской Федерации, Федеральный фонд обязательного медицинского страхования»

По состоянию на 01.03.2015 года на учете в Пенсионном фонде по Октябрьскому СП состоит 29 страхователей. Задолженность по действующим и закрытым страхователям составляет 2284,6 тыс.рублей.

Во время встречи со страхователями обсуждены вопросы уплаты взносов в 2015 году, представления деклараций о доходах за 2014 год, уплаты взносов с доходов свыше 300 тыс.рублей, преимущества получения информации о задолженности, расчета сумм взносов, подлежащих уплате в «личном кабинете плательщика».

В соответствии с порядком взаимодействия территориального управления пенсионного фонда и службы судебных приставов специалист УПФР в Прикубанском районе принял участие в совершении исполнительных действий в отношении страхователей-должников, проживающих на территории Октябрьского сельского поселения. По результатам участия составлена справка о совершении исполнительных действий.

Данные формы работы направлены на повышение эффективности взыскания задолженности и будут проводится ежемесячно по всем населенным пунктам района в течении года.

УПФР в Прикубанском районе                        

 

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
 
Для слабовидящих
dlja slabovidjashhmkh

100.let.KCHR

480x800

3

VK Banner 5

4

240x400

Polk 2021

IMG 1936

решено онлайн

Опрос об эффективности деятельности

Для заполнения опроса на сайте Главы и правительства КЧР перейдите по кнопке ниже:

tvoikonkurs.rf