29 | 03 | 2024
Официальные баннеры
Презинент РФ
Правительство РФ
КЧР инфоОфициальный сайт КЧР
Народное Собрание Карачаево-Черкесской Республики Парламент КЧР Национальный проект России Национальный проект России
Национальный проект России "Проголосуй за благоустройство своего города"
This album doesn't contain any items

nokuo

Карта убитых дорог

kud

Интерактивная карта свалок

ks

Памятка по вызову экстренных служб 

01- единая спасательная служба МЧС России (пожарная охрана)

02- полиция

03- скорая помощь

04- аварийная газовая служба

112- экстренная служба

Звонок на номер 112 соединит Вас с ближайшей единой дежурной диспетчерской службой (ЕДДС) в любом районе нашей республики. Причем вызов номера экстренного вызова 112 возможен: при отсутствии денежных средств на вашем счету, при заблокированной SIM-картепри отсутствии SIM-карты телефона.

Новости Северного-Кавказа

kavtoday

26 августа 2015 года в поселке Ударный проведена Акция выходного дня

pfr logo1

В п. Ударный проведена Акция выходного дня

26 августа 2015 года на центральной площадке в п. Ударный, где проходила ярмарка, специалисты УПФР в Прикубанском районе провели выездную консультационную акцию по вопросам Пенсионного обеспечения «Акцию выходного дня». Специалисты Управления ПФР вели прием граждан, прямо среди торговых рядов на оборудованном под мобильную клиентскую службу автомобиле. На мероприятии присутствовали около 80 человек.

авд1

Всем собравшимся на акцию, на все интересующие их вопросы, касающиеся изменений в пенсионном законодательстве и другим темам относящимся к компетенции Пенсионного фонда, были даны исчерпывающие ответы и разъяснения.

Основные вопросы касались темы: способы выплаты пенсии, выплата средств пенсионных накоплений, назначение компенсационной выплаты трудоспособному лицу осуществляющему уход за нетрудоспособным пенсионером (за инвалидом 1-ой группы, за 80-ти летним, за ребенком инвалидом, инвалидом с детства 1–ой группы и за престарелым нуждающимся в постоянном постороннем уходе), индексации страховой части трудовых пенсий, проведенные в феврале 2015 года; осуществления федеральных социальных доплат к пенсии, распоряжение средствами Материнского (семейного) капитала, программы государственного софинансирования пенсии, о возможности до 30 сентября изменить набор получаемых социальных услуг на следующий год, об изменениях в пенсионном законодательстве (400-фз «о страховых пенсиях») и другим темам пенсионного и социального обеспечения.

Акция прошла успешно, население проявляет живой интерес к пенсионной тематике и всегда может найти ответы на вопросы у специалистов Управления Пенсионного фонда.

УПФР в Прикубанском районе .

тел. (87874)3-10-23

 

 

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
 
Для слабовидящих
dlja slabovidjashhmkh

100.let.KCHR

480x800

3

VK Banner 5

4

240x400

Polk 2021

IMG 1936

решено онлайн

Опрос об эффективности деятельности

Для заполнения опроса на сайте Главы и правительства КЧР перейдите по кнопке ниже:

tvoikonkurs.rf