28 | 03 | 2024
Официальные баннеры
Презинент РФ
Правительство РФ
КЧР инфоОфициальный сайт КЧР
Народное Собрание Карачаево-Черкесской Республики Парламент КЧР Национальный проект России Национальный проект России
Национальный проект России "Проголосуй за благоустройство своего города"
This album doesn't contain any items

nokuo

Карта убитых дорог

kud

Интерактивная карта свалок

ks

Памятка по вызову экстренных служб 

01- единая спасательная служба МЧС России (пожарная охрана)

02- полиция

03- скорая помощь

04- аварийная газовая служба

112- экстренная служба

Звонок на номер 112 соединит Вас с ближайшей единой дежурной диспетчерской службой (ЕДДС) в любом районе нашей республики. Причем вызов номера экстренного вызова 112 возможен: при отсутствии денежных средств на вашем счету, при заблокированной SIM-картепри отсутствии SIM-карты телефона.

Новости Северного-Кавказа

kavtoday

1 октября 2015 года в России, как и во многих станах Мира, отмечают День пожилого человека.

pfr logo1

День пожилого человека

ВЫ НАША   МУДРОСТЬ!

1 октября 2015 года в России, как и во многих станах Мира, отмечают День пожилого человека.

Международный день пожилых людей отмечается ежегодно 1 октября с 1991 года согласно решению Генеральной Ассамблеи Организации Объединенных Наций. В России День пожилых людей отмечается также с 1992 года. Общественные организации и фонды устраивают в этот день различные благотворительные акции.

Вот и сотрудники  Управления Пенсионного фонда в Прикубанском районе не остались равнодушны: сегодня представители Управления ПФР по традиции встретились с пожилыми людьми посёлка и приняли участие в праздничном   мероприятии, организованным сельской администрацией посёлка Кавказский.

dpch10.20151

Встреча с пожилыми людьми посёлка была организована в Кавказской средней школе. Сельская администрация, отдел культуры района, Управление ПФР в Прикубанском районе, учащиеся начальных классов школы, учащиеся музыкальной школы встречали гостей с большим радушием. В холле школы была организованна выставка поделок из природного материала «Щедрая осень».

Целью проведения Дня пожилых людей является привлечение внимания общественности к проблемам людей пожилого возраста, к проблеме демографического старения общества в целом, а также к возможности улучшения качества жизни людей преклонного возраста.

Этот день – особенный для всех нас. В этот день в череде повседневных забот надо найти возможность сказать слова благодарности представителям старшего поколения. Именно они подарили нам жизнь, научили работать и ценить честно заработанный рубль, уважать чужое мнение и смело отстаивать собственное. Они трудились всю свою жизнь и по сей день являются “вечными двигателями” внутри каждой семьи. Жизненный опыт, которым эти люди делятся со своими детьми и внуками, бесценен для молодежи, познающей жизнь. Мы должны беречь и уважать наших стариков.

По всем возникающим вопросам, обращайтесь к специалистам Пенсионного фонда в Прикубанском районе по телефону: 4-18-22, 4-10-53.

 

УПФР в Прикубанском районе

 Официальный сайт ПФР: http://pfrf.ru

Страница ГУ-ОПФР по КЧР: http://pfrf.ru/ot_karcher

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
 
Для слабовидящих
dlja slabovidjashhmkh

100.let.KCHR

480x800

3

VK Banner 5

4

240x400

Polk 2021

IMG 1936

решено онлайн

Опрос об эффективности деятельности

Для заполнения опроса на сайте Главы и правительства КЧР перейдите по кнопке ниже:

tvoikonkurs.rf