20 | 10 | 2020

28 апреля 2020 года.Уважаемые жители Карачаево-Черкесии! Будьте бдительны и осторожны!

Уважаемые жители Карачаево-Черкесии! Будьте бдительны и осторожны!

28 апреля 2020 года. В сети Интернет и социальных сетях всё чаще появляются объявления предлагающие за определенную плату оформить онлайн заявления в ПФР, в частности на дополнительные ежемесячные выплаты, семьям с детьми до трех лет, имеющим (имевшим) право на материнский капитал.

Пожалуйста, будьте бдительны и осторожны!

Все государственные услуги, предоставляемые Пенсионным фондом РФ, оказываются абсолютно БЕСПЛАТНО!

Обращаем ваше внимание, что предоставляя логин и пароль от Личного кабинета посторонним лицам, вы даёте доступ ко всем вашим персональным данным, которые могут быть ими разглашены и неправомерно использованы.

Заявление о предоставлении дополнительной ежемесячной выплаты, легко можно подать самостоятельно в Личном кабинете на сайте ПФР или на Портале Госуслуг.

Предоставлять никакие дополнительные документы и приходить в ПФР не нужно!

По всем вопросам обращайтесь только к специалистам Пенсионного фонда!

Консультации специалистов Пенсионного фонда можно получить по телефону «Горячей линии»: (87874) 4-14-06.

УПФР в Прикубанском районе

Тел. 4-14-06