28 | 03 | 2024
Официальные баннеры
Презинент РФ
Правительство РФ
КЧР инфоОфициальный сайт КЧР
Народное Собрание Карачаево-Черкесской Республики Парламент КЧР Национальный проект России Национальный проект России
Национальный проект России "Проголосуй за благоустройство своего города"
This album doesn't contain any items

nokuo

Карта убитых дорог

kud

Интерактивная карта свалок

ks

Памятка по вызову экстренных служб 

01- единая спасательная служба МЧС России (пожарная охрана)

02- полиция

03- скорая помощь

04- аварийная газовая служба

112- экстренная служба

Звонок на номер 112 соединит Вас с ближайшей единой дежурной диспетчерской службой (ЕДДС) в любом районе нашей республики. Причем вызов номера экстренного вызова 112 возможен: при отсутствии денежных средств на вашем счету, при заблокированной SIM-картепри отсутствии SIM-карты телефона.

Новости Северного-Кавказа

kavtoday

Сведения о трудовой деятельности страхователи Карачаево-Черкесии могут подать через сайт ПФР

Пресс-релиз

УПФР в Прикубанском районе

Отчетность 

Сведения о трудовой деятельности страхователи Карачаево-Черкесии могут подать через сайт ПФР

27 августа 2020 года. Отделение ПФР по Карачаево-Черкесской Республике информирует  страхователей о реализации на сайте ПФР в разделе «Электронные услуги и сервисы ПФР» общедоступного сервиса передачи отчетности по форме СЗВ-ТД (сведения о трудовой деятельности).  Данный сервис позволяет отправить заранее подготовленную отчетность через «Кабинет страхователя» в разделе «Отчетность», выбрав сервис «Загрузить проект отчетности».

Сервис позволяет провести форматно-логическую проверку отчетности, открыть печатное представление загруженной отчетности для просмотра, присвоить номер переданному пакету.         

Отчетность от не авторизированных страхователей (не имеющих усиленную квалифицированную электронную подпись - УКЭП) будет сохраняться в течение месяца в профиле страхователя в статусе «Черновик».

После просмотра печатной формы отчетности и проведения сверки с бумажным вариантом, представленной страхователем, в случае совпадения информации специалистом территориального органа ПФР будет осуществлена  отправка сведений в обработку.          

Преимущества использования данного сервиса для страхователей, не имеющих УКЭП, заключается в том, что результаты обработки отчетности отразятся в профиле страхователя.             

Подробная инструкция по использованию общедоступного сервиса для передачи отчетности по форме СЗВ-ТД с использованием раздела «Электронные услуги и сервисы ПФР» находится на сайте ПФР в разделе «Страхователям региона» - «Электронный документооборот».

Напомним, что  с апреля 2020 года при приёме на работу и увольнении сотрудников сведения о трудовой деятельности по форме СЗВ-ТД представляются в территориальные органы ПФР не позднее одного рабочего дня, следующего за днём издания соответствующего приказа (распоряжения).

Сроки подачи сведений о других кадровых мероприятиях остались прежними. Сведения о переводе работника на другую постоянную работу, подаче заявления о выборе формы ведения трудовой книжки (в бумажном или электронном виде), как и ранее, работодатели представляют в территориальные органы ПФР не позднее 15-го числа месяца, следующего за месяцем, в котором произошло кадровое событие.

Если в текущем месяце никаких кадровых мероприятий не происходило, отчётность по форме СЗВ-ТД страхователям представлять не нужно.

Напомним также, что до 31 октября 2020 года включительно всем работодателям также необходимо под роспись проинформировать работников о праве выбора формы трудовой книжки и принять до конца года соответствующее заявление о ее сохранении или переходе на электронную версию.

По всем возникающим вопросам, обращайтесь к специалистам Пенсионного фонда КЧР по телефону «Горячей линии»: (87874) 4-14-06.

УПФР в Прикубанском районе

Тел. 4-14-06

 

Официальный сайт ПФР: http://www.pfrf.ru/

Новости ГУ-ОПФР по КЧР: http://www.pfrf.ru/branches/kchr/news/

 

 

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
 
Для слабовидящих
dlja slabovidjashhmkh

100.let.KCHR

480x800

3

VK Banner 5

4

240x400

Polk 2021

IMG 1936

решено онлайн

Опрос об эффективности деятельности

Для заполнения опроса на сайте Главы и правительства КЧР перейдите по кнопке ниже:

tvoikonkurs.rf